Мой сильный омега
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Так вышло что люди были разделены на классы. Альфы самые сильные и смелые. Их уважали все без исключения.
Беты самые трудолюбивые.
И Омеги, самые слабые и "беспомощные". В обществе их принижают и относятся неуважительно так как они самый слабый пол. Придставители других полов думают, что омеги беззащитные и слабые существа не способные постоять за себя (не говоря уже о других людей того же пола)
А что если кто-то захочет пойти против системы?
Обдурить других и самих себя?
Обычно Омегами являются девушки, а Альфы, это парни.
Но наши главные герои были исключением.
Парни омеги, рождаются критически редко, так скажем, один случай на миллион.
Что может пойти не так?
ФФ принадлежит не мне. Опубликован с согласием автора.
Автор - Запертая в себе
#джин#намджун#пакчимин#тэхен#чонгук#кимнамджун#кимсокджин#чончонгук#юнги#кимтэхен#vkook#вигуки#минюнги#юнмины#namjin#сокджин#taekook#джун#чмин
Главы · 17
11.24 марта 2020, 23:4722.1 апреля 2020, 12:0633.25 апреля 2020, 15:4844.9 апреля 2020, 18:2355.7 апреля 2020, 18:4366.9 апреля 2020, 19:1077.12 апреля 2020, 13:2888.17 апреля 2020, 16:2199.17 апреля 2020, 16:241010.17 апреля 2020, 16:421111.19 апреля 2020, 16:221212.27 апреля 2020, 20:4513НОВЫЙ ФФ27 апреля 2020, 20:4814СРОЧНО К ПРОЧТЕНИЮ1 июля 2020, 18:2815СРОЧНО!2 марта 2021, 18:3316‼️ НОВЫЙ ФФ ‼️25 ноября 2021, 23:1017Новый фф!15 сентября 2022, 01:00



![« Сонный паралич » [✓]](https://vatpad.ru/media/stories-1/77a6/77a601abe144bba3511cd30d7c257163.jpg)


