Поэзия общежития
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Хотелось бы предоставить вам эти записки, письма и сочинения. Они, конечно же, не мои. Пару я обнаружил в комнатах общежитий, в которых жил; другие мне передавали мои однокурсники. Когда я прочитал их, то у меня появилась идея этого «сборника», которую я постараюсь раскрыть постепенно в небольших характеристиках к текстам.
Но выделю общее - это настроение. Упадочное, разочарованное, раздраженное и опустошенное, но жаждущее какого-то решения извне. Мне показалось, что это больше похоже на самоутешение или на рефлексию по поводу, но без окончания, т.е. без пробуждения к действию, отсюда и причина многословия. Но моя точка зрения не окончательная, и если вы найдёте в них иное - то буду рад ознакомиться. Другая общая черта - тексты написаны студентами (и одним «коледжанином»), что подтверждается в них самих не раз, которые вынуждены или живут в университетских общежитиях. Отсюда и название «сборника» - от издателя.
#перваялюбовь#проза#рассказы#философия#стихи#поисксебя#сборник#записки#самокопание#рефлексия#эксзистенция






![Разоблачительница [Russian Translation]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3f42/3f423733be47f878334e010097434a74.jpg)