Новенький, какую игру ты затеял?

AnnaGreis0404AnnaGreis0404
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я вижу всё в черно-белых оттенках. Серый, блеклый, но уже настолько привычный мир. Это болезнь, поглотившая всю планету и единственный способ исцеления - реагент. Однажды я его встретила. И чувства, которые он подарил всего на несколько минут, я никогда не забуду. Теперь я живу мечтой, родившейся в сердце маленькой искоркой, но с годами разрастающейся и превратившейся в настоящий огонь: буйный, безудержный, безумный. Это словно наркотик, я стала зависимой. Я чувствую, он где-то рядом, совсем близко, и я найду его, того единственного - моего спасителя, чтобы когда-нибудь увидеть этот мир во всей цветовой палитре. Проды каждый день.

Главы · 29

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории