Путь через синий огонь./Way through the blue fire.

ShiraMiymiShiraMiymi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Синий экзорцист - одно из моих любимых аниме. Ещё и первое, которое я посмотрела. Но что, если я туда попаду? Как смогу изменить этот мир и какую способность получу? Всем привет, меня зовут Асука и мне шестнадцать лет, у меня есть сила бога и в прошлом я была русской девочкой, но вместе со своей подругой попала сюда. Приятно познакомиться!

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории