Путь через синий огонь./Way through the blue fire.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Синий экзорцист - одно из моих любимых аниме. Ещё и первое, которое я посмотрела.
Но что, если я туда попаду? Как смогу изменить этот мир и какую способность получу?
Всем привет, меня зовут Асука и мне шестнадцать лет, у меня есть сила бога и в прошлом я была русской девочкой, но вместе со своей подругой попала сюда.
Приятно познакомиться!

![[mr. Kim changed my life] {ended}](https://vatpad.ru/media/stories-1/ea65/ea65bbe4f7b94e9bed439283bb77c02c.jpg)




