привет из Англии

nickystyles123_nickystyles123_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-твоя печаль обитает там,где печали не место. всем привет,я начинаю писать свою первую книгу... надеюсь она вам понравится,и вы нажмёте на звездочку💘 Обещаю,эта история будет: красивой,милой и порой немного грустной,но давайте не будет о грустном?все ещё впереди,приятного чтения! [старт:19 сентября 2021г. 02:44] [закончила:]

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории