Моя история.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"За одним словом последует другое". Так мне сказал мой психолог когда порекомендовал начать вести дневник чтобы выплескивать все свои эмоции на бумагу.Моя история началась еще 10 лет назад, тогда я был юн, влюблен.
Я хочу рассказать вам свою историю, я не буду подробно описывать ее ведь это не будет столь интересно, ключевые моменты. Вот что важно. В моей истории их было 7. Семь фрагментов ,часть которых греет душу, а часть тут же рвет ее на части. А главное одно вытекает из другого..






