Твой свет укажет мне путь во тьме
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Карло я Омега мне 18. Я был пленником у Альфы он на протяжении 2 лет избивал и насиловал меня. В какой-то момент я свехнулся и собственными руками задушил Альфу, но по крайней мере я так думал. Меня забрали в лечебницу где я провёл 3 месяца пока не встретил Доктора Дарка. Через некоторое время мне открылась тайна о которой о том человеке, что делал мне больно и Докторе Дарке. А что будет дальше вы узнаете в самом фф
Да ребятки автора не туда понесло
Главы · 8
1Попробуй растопить моё сердце 5 февраля 2025, 23:432Я узнаю про тебя 27 ноября 2024, 15:073Немного о прошлом 27 ноября 2024, 15:114Пожалуйста отстань от меня 27 ноября 2024, 15:175Время побега 27 ноября 2024, 15:206Что натворил Карло?6 февраля 2025, 16:307Всё будет хорошо Карло 28 ноября 2024, 17:218Что тут происходит 3 декабря 2024, 11:50






