Broken singer

nnguetnnguet
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Сколько бы ни было у человека друзей, он всё равно будет одинок, если рядом с ним нет того, кого он любит.» - Стивен Кинг. Хорошо, когда в твоей жизни есть всего один человек, который готов ради тебя на всё и сделает что угодно, чтобы ты был счастлив. Ужасно, когда тебя отказываются принимать и отнимают твоего человека. У одного из мировых певцов с псевдонимом Хвасон, было и это «хорошо», и это «ужасно», но по итогу получилась своя приятная и красивая, но непростая история.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории