Болеющий Райм и Градус немножко альтруист

loshok66loshok66
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Райм заболел, потому что я заболел. Грайм. Это покажет усовершенствовались ли мои возможности. Посвящено: моей недавней простуде, конечно же вам^^ И солнышку, которое постоянно думает что я его игнорю (это не так, по крайней мере я не специально) Ps. Всё кроме текста на скорую руку. Мне реально так лень...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории