Когда будет слишком поздно
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что должно произойти, чтобы мы научились ценить людей, которые находятся рядом? Людей, к обществу которых мы давно привыкли и перестали замечать их значимость в нашей жизни. Свои проблемы и обиды мы часто срываем на них, хотя и понимаем, что они не виноваты.
Порой, зайдя слишком далеко, и не заметишь, как постепенно начинаешь терять их - своих близких друзей, родителей и родственников. Терять с ними физический контакт и отдаляться всё дальше и дальше. И внезапно может наступить момент, когда будет слишком поздно, и вернуть всё назад будет уже не возможно. И потеряв хотя бы одного близкого человека понимаешь, насколько ты был глуп и ничтожен, когда не ценил и не уделял ему должного времени.
И только тупая боль и тоска в сердце буду напоминать тебе об этой неисправимой ошибке. Поэтому никогда не жди того момента, когда будет слишком поздно!


![Смерть после проступка[Завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/573d/573d636bb5741ac578df4fc2ad4afa0d.jpg)



