В поисках дома
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне 15 лет и я очень увлекаюсь магией. Но раньше я не верила что магия жива! Одного раза когда я йшла со школи то я встретилась с одной девочкой по имени Ная. Самого начала я удивилась но потом увидела что от нее все отходят, йдут на большом расстоянии. Но потом сразу поняла что с ней чтото нето. После переживаний я догадалась что ета странная девченка чародейка. Не удевительно но я с ней стала лутчшей подругой.
Я очень долго думала и все таки решила пойти к ней в гости. Когда я зайшла в ее дом я била просто удевлена от ее помещения хотя и снаружи он виглядит не очен. Мне в первую очередь хотелось от- тудова просто убежать. Стени потрескани, занавески оборвати просто ужас. Но к сожелению ее комната виглядела не очень. Бардак и еще на робочем столе кокаята лабараторная. От увидевшего мне ставало еще страшнее.Но следущий деньок с добра соответственно не начался. Она уже как в невпервие влезла в драку............в драку с магией ! Она со своей магией убила,человека. Даже про не



![Не скрывая крик [18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3bcc/3bcca3a8c3b365272c70fa25f01afcdd.jpg)


