Что будет если Рай и Ад будут вместе?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хотим вам представить наш фанфик про ангела и демона, которые попадают в наш мир, то есть в мир "Смертных". Они должны жить как земные люди, заниматься теми же делами свойственно обычным людям. Но всё не так уж и просто, ведь они живут вместе и что-то происходит между ними. Как же они справятся с этой миссией...Узнаете вы, если прочитаете наш фанфик. Приятного прочтения! Надеемся, что вам понравится данный текст^^
#любовь#романтика#ненависть#подростки#история#underage#лексика#нецензурная#первый#попаданчество#существа#элементы#раз#вымышленные#занавесочная#слеша#нуцензурная






