Я тебе не терпила!../чёрная весна
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну вообщем история о девушке по имени Александра и Киса если знаете о Чв то поймëте
в этом фф не будет каких то моментов из сериала всё будет происходить в наше время в Санкт-Петербурге. дальше вы всё поймëте если хоть чуть вас заинтересовала то напишите в коменты






