Я в Ниндзяго. Наследие зелёного ниндзя

caseywin2caseywin2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это третья моя история. Я думала,что я обычная девочка которая живёт в тесном городке, но всё оказалось не так. Когда я попала в другой мир, нашла друзей,я узнала правду о себе. Теперь с командой ниндзя я пытаюсь спасти мир ото зла. Теперь всё зависит от меня. Потому что появилось ещё одно пророчество обо мне. В этот раз героине придётся столкнуться с опасностями, которые встречаются в реальной жизни и познакомиться с новым питомцем.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории