Приемыш Жедика

fan_edisonikatyafan_edisonikatya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я говорила что будет второй фанфик, но с геями. Считайте это вторая версия этого фанфика. Хоть я и написала, что это Жедик, но это будет более скрытный Жедик. Они будут скрывать это за дружбой (типа) В этом фанфике возрожденна легендарная троица:Жека Эдисон и Игорь. Юля и Катя будут присутствовать, но редко. Крч мне лень описывать... Жеке стало скучно и они с Эдом ребенка из дет дома взяли. А кто это был? Смотри в знакомстве... ___ NC-17, джен Элементы слеша

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории