Приемыш Жедика
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я говорила что будет второй фанфик, но с геями. Считайте это вторая версия этого фанфика. Хоть я и написала, что это Жедик, но это будет более скрытный Жедик. Они будут скрывать это за дружбой (типа)
В этом фанфике возрожденна легендарная троица:Жека Эдисон и Игорь. Юля и Катя будут присутствовать, но редко. Крч мне лень описывать... Жеке стало скучно и они с Эдом ребенка из дет дома взяли. А кто это был? Смотри в знакомстве...
___
NC-17, джен Элементы слеша
#nc-17#катя#эд#эдисон#юля#чпуньк#жека#жедик#катосик#катюша#катяиюля#юляша#эдисонжекаигорь#эдисонкатяигорьжекаюля






