И снова утро

Zlata_BellazZlata_Bellaz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вокруг темнота. Или мои глаза закрыты? Не знаю. Руки совсем меня не слушаются. Больно. Голова болит очень сильно. Я упала? Но когда? Что произошло со мной? Ничего не помню. Слышу стук. Возможно вода? Нет, он приближается. Это шаги. Надо встать, но что-то мне мешает. Неужели я связана? Звук шагов стих где-то возле меня. -Неужели моя милая принцесса уже проснулась? - чёрт, как он мог это сделать?- Почему же ты меня не послушала, смеешь капризничать?​ Он больно схватил меня за волосы и сдёрнул повязку с лица.

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории