И снова утро
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вокруг темнота. Или мои глаза закрыты? Не знаю. Руки совсем меня не слушаются. Больно. Голова болит очень сильно. Я упала? Но когда? Что произошло со мной? Ничего не помню. Слышу стук. Возможно вода? Нет, он приближается. Это шаги. Надо встать, но что-то мне мешает. Неужели я связана? Звук шагов стих где-то возле меня.
-Неужели моя милая принцесса уже проснулась? - чёрт, как он мог это сделать?- Почему же ты меня не послушала, смеешь капризничать?
Он больно схватил меня за волосы и сдёрнул повязку с лица.
#роман#романтика#школа#бизнес#универ#работа#рекомендации#кафе#кофе#новое#кампус#новаяистория#рек#агенты#исноваутро#невсëправда
Главы · 23
1Сон, а, возможно, реальность?23 августа 2023, 14:282Владлена26 августа 2023, 22:123Арон26 августа 2023, 22:164Владлена26 августа 2023, 22:185Арон3 сентября 2023, 17:286Владлена3 сентября 2023, 17:307Владлена6 сентября 2023, 18:508Арон12 сентября 2023, 22:199Владлена16 сентября 2023, 15:0410Владлена16 сентября 2023, 15:0611Арон23 сентября 2023, 19:2312Владлена30 сентября 2023, 17:5313Арон2 октября 2023, 13:0114Владлена9 октября 2023, 09:0115Владлена18 октября 2023, 14:1116Часть 227 октября 2023, 22:2917Предательство 6 ноября 2023, 15:4618Правда или ложь 12 ноября 2023, 12:1519Решение27 ноября 2023, 13:3420Ложное спокойствие27 ноября 2023, 13:34






