Между мирами. (скоро обложка изменится)

TinaDinger2003TinaDinger2003
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
с подругой по лесу гуляли, и кролика в шляпке увидали. за ним шли, за дерево зашли. упали,рита с радости скакала, ведь в мультике любимом оказалась! я с недоумением стояла пока древо не увидала. туда пошли, постучались, нам открыли. вскоре, вспышка вдруг была, и мы оказались в доме, где не одна десятка убийц жила. мы сбежали, нас поймали. были мы в других мирах, прочитай, развей любопытство в прах! автор рисунков: я автор стиха: я Бета: тоже я совместно с: IzabellaSVon5667

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории