Мерси за любовь......
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка 16 лет,в ее жизни все не так уж просто,смерть самых близких,страх,проблемы и как же она будет поступать?Мальчики,школа,зависть,но с встречей самой близкой все меняется!Они вместе,но вопрос до конца или же до первых преград?Узнаем правду в конце книги!
Главы · 34
1вступление22 ноября 2015, 21:252Мой шок!!!22 июня 2015, 16:563Влюбилась28 августа 2015, 16:174Чудный момент10 июля 2015, 12:535боюсь.... .10 июля 2015, 13:256игрушка!27 июля 2015, 14:187и тебе здрасьте!31 июля 2015, 12:378не Глава10 апреля 2016, 16:379Киношка15 августа 2015, 14:4310Свидание? Походу да!22 августа 2015, 19:5811Аноним10 апреля 2016, 16:3912Не буду тебе мешать...24 августа 2015, 12:2013мы раньше нигде не видились?!26 августа 2015, 16:4214НеГлАвА26 августа 2015, 16:4515Эх дурочка ты моя малая,я ведь люблю тебя28 августа 2015, 16:1716Не уходи1 сентября 2015, 22:2717Эти глаза)))8 сентября 2015, 21:0618Что снова влюбилась?Нет только не это!Этого не может быть!24 сентября 2015, 16:1419memories28 сентября 2015, 16:4420Мне надоело!28 сентября 2015, 17:02






