Танцы на стеклах

MiraSlava_KimMiraSlava_Kim
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Шеф девка то хорош­енькая, может она до­лг и отработает. - сказал мой конвоир и толкнул меня в пле­чо. От толчка я упала на колени. Больно. Но боль, которую я ощу­щала от падения ерун­да по сравнению со страхом, который испы­тывала. Не хотелось даже представлять, что этот упырь имеет ввиду.Мужчина не одобрите­льно глянул на своего подчененного, а по­том обратился ко мне. -А ты как считаешь?

Главы · 39

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории