танцы в темноте

rwwkklmrwwkklm
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
небольшие драбблы по rosekook и klaroline. пишу, что вздумается и, когда захочется. обычно это бывает ночью, в это время у меня более развита фантазия дискриминация: могут быть нелогичные действия и логичные ошибки. раньше не писала, поэтому могут быть проебы❗️

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории