танцы в темноте
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
небольшие драбблы по rosekook и klaroline. пишу, что вздумается и, когда захочется. обычно это бывает ночью, в это время у меня более развита фантазия
дискриминация:
могут быть нелогичные действия и логичные ошибки. раньше не писала, поэтому могут быть проебы❗️


![танцы [ЗАВЕРШЁН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5104/5104ddd052ce3093700657fc5f72d716.jpg)



