Танцы под лунным светом
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Решила попробовать что-то написать в люди по любимым Кроссмерам, вдохновившись картиночкой. На этом всё, остальное прочитаете уже тута (◍•ᴗ•◍)
(и, это.. Не переживайте, Найти тут не ребёнок. Но и не кальмар уже.. А Кросс? Кросс всегда Кросс.)


![°𝗦𝘁𝗲𝗽 𝘂𝗽 [ 𝗝𝗔𝗗𝗘𝗡 𝗛𝗢𝗦𝗟𝗟𝗘𝗥] ° ЗАКОНЧЕН](https://vatpad.ru/media/stories-1/bd49/bd49689a9d800c073cff7a1b7625d126.jpg)



![Танцы с Демоном [BATIM]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c6c4/c6c4f3078760fbe16a7821bc237e342f.jpg)