СТАНЦУЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ?

klubnichkaaa_02klubnichkaaa_02
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- я полюбил тебя с нашей первой встречи - Раз любишь почему ты так со мной? - ....... - Не хочу делать больно - Своим поведением и поступками ты делаешь ! Я помню что в ее глазах я выглядел как мудак в ее глазах , но по другому быть не могло быть.... Наверное

Главы · 56

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории