Снег
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бильбо работает флористом в Эрборе уже третий год. Кили - его лучший друг, предлагает ему работать на него. Помогать в королевском саду и самому принцу. Хоббит соглашается, но совсем забывает о своих чувствах к Торину. Король, на первый взгляд, недолюбливает полурослика, но так ли это на самом деле..



![Дети улиц [редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f1d7/f1d7f0b6ab05b9610a65bb90830651b2.jpg)


![Обещаю🍃 [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0e50/0e50a7a7be485bd4db2c08281a54d7af.jpg)