Универсамка.. Адидас младшая

lerkinabibleotekalerkinabibleoteka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Я из Универсама. -Универсамка? Как выбрать между двух огней? Кого? ...Нет, неужели снова влюбилась... Один неудачный опыт=страх на всю жизнь.... Мне нельзя влюбляться... Жвачка Turbo или love is... (История написанна с именем, так что во время чтения подстовляйте своë. Приятного чтения, котики❤️‍🩹)

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории