Универсамка.. Адидас младшая
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Я из Универсама.
-Универсамка?
Как выбрать между двух огней? Кого? ...Нет, неужели снова влюбилась... Один неудачный опыт=страх на всю жизнь.... Мне нельзя влюбляться... Жвачка Turbo или love is... (История написанна с именем, так что во время чтения подстовляйте своë. Приятного чтения, котики❤️🩹)
Главы · 13
1Дом, дом, милый дом20 декабря 2023, 17:542Холодная встреча23 декабря 2023, 23:323Спасибо, Кать) 23 декабря 2023, 12:044Вечериночка 23 декабря 2023, 23:335Танцы и ревность 23 декабря 2023, 23:316Turbo или Love is... 24 декабря 2023, 19:237Видик... 24 декабря 2023, 21:198Моя вина во всëм25 декабря 2023, 21:139Алкоголь поможет? 27 декабря 2023, 21:2510Мы вместе? 31 декабря 2023, 22:3111Влюблëнная дура! 2 января 2024, 13:4312Хитрая дискотека2 января 2024, 20:3913Я очень люблю тебя Турбо (это конец этой, а может начало новой истории?) 3 января 2024, 22:54






