Ты в моем танце и сердце,Моя Принцесса~(Андертейл,Франс)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Будет так:Фриск не освободила монстров из подземелья, но они собрав все души смогли выйти на поверхность.Люди приняли их,но некоторым было ненавистно что они здесь.Монстры поселились в городок Снегаград рядом с горой Эббот,они учились, работали и т.д.Фриск поселилась там со старшей сестрой Кэтрин,из-за её места университета выбранного для учебы.Там была школа Ториель и Азгора,в которой дети учились и наукам,и танцам.
Немного посвящяю этот фф Данстейлу.
Главы · 9
1Объясняшки🤩13 августа 2019, 08:252Начало 13 августа 2019, 08:253Снегаград мы прилетели! 13 августа 2019, 08:254Дом старой леди13 августа 2019, 08:255Прогулка по Снегаграду13 августа 2019, 08:266Встреча с монстрами13 августа 2019, 08:267Обычное утро13 августа 2019, 08:268Маленькая и миленькая проблемка13 августа 2019, 08:269Наш прекрасный день 1 Часть13 августа 2019, 08:27






