Это было Вау)))
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Две лучшие подруги учились в школе. К ним перевелся парень. Они с ним подружились и "Это было Вау"
Главы · 46
1У нас в классе новенький.3 февраля 2021, 09:192Можешь называть меня киса.3 февраля 2021, 09:193Ты успел соскучиться?3 февраля 2021, 09:194Мы что застряли?18 ноября 2018, 12:405Ты дебил?19 ноября 2018, 09:506Нет проблем!16 июля 2018, 18:297Кто-то говорил кататься не умеет.16 июля 2018, 18:298Чёртов ты кошак!16 июля 2018, 18:299Пара может ссориться!16 июля 2018, 18:2910В летело?16 июля 2018, 18:2911Может MBAND позовём?16 июля 2018, 18:2912Зефир или мармелад?16 июля 2018, 18:2913Правда или действие?16 июля 2018, 18:2914Хватит спорить!?16 июля 2018, 18:3015Не нормальная.27 февраля 2019, 16:4016На физ-ре бывают новости получше!28 февраля 2017, 03:3017Дома делать нечего😔28 февраля 2017, 03:3118Важный разговор?16 июля 2018, 18:3019Вот так вот бывает!28 февраля 2017, 03:3220Твою мать...28 февраля 2017, 03:32






