Атака титанов. История одного солдата
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каково это - всю жизнь жить на улице? Знать, что тебя никто не любит и не ждёт, не иметь друзей и быть изгоем, сражаться за выживание и голодать, дерясь за хлебные крохи? Не знаете? А Эльза знает. Вся ее жизнь была такой. Хотя какая жизнь? Выживание.
Но так было вплоть до того момента, пока на ее родной город не напали титаны. После этого у Эльзы появился шанс зажить по-новому, но для этого придётся сражаться с гигантами, тренироваться и выносить все прихоти своего "любимого" начальства в лице всем известного чистоплюя капрала Леви.
************
Начало у меня вышло не очень, но лучше, чем никак.
"Являюсь так же соавтором другого фф под названием *Атака титанов. Жизнь преподносит сюрпризы*"
Приятного чтения.
#любовь#боль#юмор#фанфик#anime#титаны#эрен#смерти#левиаккерман#лошади#капрал#многотитанов#фанфпоаниме
Главы · 71
1Часть 1. Бывают в жизни тёмные деньки...14 сентября 2017, 20:452 Беги, Кирштайн. Просто беги.26 августа 2017, 15:233Последний полёт осы.26 августа 2017, 15:234Снова мордой в землю!26 августа 2017, 15:235Это подстава, ребята.26 августа 2017, 15:236Встать, суд идёт!13 сентября 2017, 19:517Из огня да в полымя...13 сентября 2017, 19:518Тікай с городу, тоби п###а13 сентября 2017, 19:519День, который мог стать последним13 сентября 2017, 19:5110Картишки вершат судьбы18 марта 2017, 12:4611У кошек девять жизней, а у меня одна!13 сентября 2017, 19:5112Это залёт, солдат13 сентября 2017, 19:5113Когда Ирвин - психолог, а Леви - палач13 сентября 2017, 19:5114†Обращение†19 марта 2017, 13:1815Скрипач13 сентября 2017, 19:5216Мой кошмар13 сентября 2017, 19:5217Всё. Приплыли.13 сентября 2017, 19:5218Бывают в жизни огорченья13 сентября 2017, 19:5219Да же начнутся тренеровки13 сентября 2017, 19:5220Моя встреча с Лисом.13 сентября 2017, 19:52






