Он

SnezhaniySnezhaniy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он любит улыбаться, а я люблю смотреть на его улыбку. Он любит кофе по утрам и крепкий чай по вечерам. Он любит долго сидеть в телефоне, играя или просматривая ленту новостей. А еще он непредсказуем в разных ситуациях... Эта история о нашей встрече.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории