Он
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он любит улыбаться, а я люблю смотреть на его улыбку.
Он любит кофе по утрам и крепкий чай по вечерам.
Он любит долго сидеть в телефоне, играя или просматривая ленту новостей.
А еще он непредсказуем в разных ситуациях...
Эта история о нашей встрече.
#любовь#танцы#дружба#парни#невзаимнаялюбовь#dance#хипхоп#уличныетанцы#hiphop#streetdance#влюбленныйтанцор






