Ангел- человек.

violetta5555000violetta5555000
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Адель ты очень красивая- сказал Макс - спасибо- и я покраснела Мы танцевали и танцевали ------------------------------------------------------------- Знай я люблю только тебя и всё знай* и по моей щеки потекла слеза* он вытер её - я знаю Адель знаю. ------------------------------------------------------------- Под мной трескалась земля я кричала но не кто не слышал Макс подбежал ко мне и ........

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории