Всего лишь сон... Или?...

kotik_bez_dushikotik_bez_dushi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я - обычная школьница, фанатеющаяя по видеоигре "Undertale". Я, конечно, хотела попасть туда и пообщаться с любимым персонажем... Но ТАКОГО - я никак не ожидала!

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории