Главное - не бросай
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пятый снова начинает общаться с Т/и.
Т/и уже хочет уехать, но тот не даёт ей этого сделать, он просто говорит: главное - не бросай.
Главы · 42
1это кто-то из нас? 25 ноября 2023, 19:472Пятый вернулся! 25 ноября 2023, 19:483у тебя кровь! 25 ноября 2023, 19:594ммм...отрава26 ноября 2023, 13:045как маленькая26 ноября 2023, 13:486хочешь кофе? 26 ноября 2023, 19:027уверенная какая... 26 ноября 2023, 19:048жадный ты, старик27 ноября 2023, 17:259обернись... 27 ноября 2023, 17:3310вообще обнаглела? 27 ноября 2023, 17:3911а ты повёлся... 27 ноября 2023, 17:4212ты чё делаешь?! 27 ноября 2023, 18:3813руки убери28 ноября 2023, 20:1814не начинай! 30 ноября 2023, 21:3715всё в силе? 29 ноября 2023, 07:3616нет, солнышко29 ноября 2023, 07:3917боишься! 29 ноября 2023, 17:5218я тебя понял... 30 ноября 2023, 22:0219ну взаимно же1 декабря 2023, 11:1520весь кайф обломала! 2 декабря 2023, 22:28






