Глава 14
Объявление
Народ, тема такая…По сути своей, ребятки могут начать мутить через две главы, но это можно заменить на стеклище.....И вопрос к вам…Что же лучше? Сделать их парой сейчас, (стекло, конечно, тоже будет, если хотите), или заставить всех пожрать стеклишка сейчас, отложив встречается на потом?