Судьба, Шутница... Зачем же ты меня сюда привела? |АТ| {ЗАБРОШЕНО/ЗАВЕРШЕНО}
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Я не живу, я просто есть. Я здесь наверное потому, что смерть решила, что мне лучше умереть не от собственных рук, а от кого-то другого. Титана например."
Главы · 9
1Предупреждения.30 июля 2019, 10:262Глава 1. Ну, мне всё равно где помирать.5 ноября 2019, 11:483Глава 2. Чёрт,чуть не спалилась.27 мая 2020, 23:584Глава 3. Тренировка.28 мая 2020, 00:165Глава 4. Обычный выходной в Войсках. Часть 1. Настоящее28 мая 2020, 00:306Глава 5. Обычный выходной в Войсках. Часть 2. Прошлое28 мая 2020, 00:387„Эстетика мучений" Евгении "Дегуршаф"1 января 2020, 03:008Глава 6. Поручения. 11 декабря 2020, 17:159Глава Конечная. Кончилось обучение, идём умирать!24 марта 2024, 01:32






