Судьба, Шутница... Зачем же ты меня сюда привела? |АТ| {ЗАБРОШЕНО/ЗАВЕРШЕНО}

_Daria_Gor__Daria_Gor_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Я не живу, я просто есть. Я здесь наверное потому, что смерть решила, что мне лучше умереть не от собственных рук, а от кого-то другого. Титана например."

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории