Пока ты - любовь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Никто тебя больше не обидит, Думская. -Выдыхая дым сигареты, протянул он и забрал из моих рук сумку. -Слово даю.
-Слово пацана? -С усмешкой произнесла я.
-Нет. Слово пацана только для пацанов. От себя слово даю.
-Очень надеюсь на это. -Продолжила я путь к дому.
Главы · 18
1От автора9 октября 2024, 14:532Это и есть твой универсам? 18 июля 2024, 17:223Что за репетиция? Танцы какие-нибудь?18 июля 2024, 17:394Никто тебя больше не обидит, Думская14 сентября 2024, 17:575Узнаем друг друга получше, тогда и расскажу18 июля 2024, 18:256Я просто знаю, что мы подружимся10 января 2025, 14:357Мы с ним просто друзья18 июля 2024, 22:388Давай танцевать уже, Валер18 июля 2024, 22:499Ты негодяй, Валерий Туркин18 июля 2024, 23:1010И хочешь ты с такой связываться? 18 июля 2024, 23:1711Что здесь творится?18 июля 2024, 23:2012Ты чё тут делаешь!?10 января 2025, 14:3813Что такое, Суворов?5 августа 2024, 21:2414Ну приехали! 7 января 2025, 12:3715В кино зовёшь?25 июля 2024, 17:3716 Ты можешь не влезать в неприятности?21 сентября 2024, 22:3317Вот поэтому и не отпущу.26 декабря 2024, 22:2118Ты мне не веришь?...15 января 2025, 15:40






