реакция по УС и НЭ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
чтож, что сподвигло меня написать такое? не давно я прочёл «Ночные Этюды» и сравнивал их с «Убить Сталкера»и они чем-то похожи, по этому я решил написать по этим двум фендомам реакци(надеюсь,меня не сожрут)
Главы · 27
1Новый Дом6 октября 2020, 09:182родственники6 октября 2020, 20:293обнимашки16 октября 2020, 15:544~I kiss a boy~17 октября 2020, 18:185временами мне говорят:«босс, вы слишком грубы! »,а я отвечаю:«иди на х✋й»18 октября 2020, 08:126страх перед зверем18 октября 2020, 09:597в первую очередь, я болею, а головой или здоровьем ненаю) 21 октября 2020, 08:208💧 so sorry 💧21 октября 2020, 08:319р23 октября 2020, 21:3710Act; flert24 октября 2020, 17:2011act: blackmail27 октября 2020, 08:2612гипербулинг27 октября 2020, 20:4913самое страшное, это твоя же семья29 октября 2020, 09:3214Истории от тётушки Юли19 ноября 2020, 11:3715реакция +объявление 4 ноября 2020, 08:4216собственность? это что? 4 ноября 2020, 17:3517не совсем реакция... 12 ноября 2020, 23:2918маленькие засранцы25 декабря 2020, 08:0119🐲(оставлю это без названия)🐲25 декабря 2020, 18:4120🐲(всё ещё нет название)🐲26 декабря 2020, 09:55






