реакция по УС и НЭ

LittelFreakLittelFreak
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
чтож, что сподвигло меня написать такое? не давно я прочёл «Ночные Этюды» и сравнивал их с «Убить Сталкера»и они чем-то похожи, по этому я решил написать по этим двум фендомам реакци(надеюсь,меня не сожрут)

Главы · 27

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории