The way we get by
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Насколько сильно можно привязаться к человеку , чтобы потом бояться его потерять?
___________________________________________________
Предупреждение:
Начало книги может быть немного странным и скудным. Простите. Это моя первая книга. Инфа сотка.
Дочитайте до самого конца и поймёте , что есть прогресс.
Люблю😋😍
#любовь#фантастика#18#подростки#разочарование#смерть#страх#wattys2018#судьба#лирика#мрак#агенты#гетто#неделимые#сопереживание
Главы · 51
1Клэр-стерва10 апреля 2018, 20:422Мой характер и большая ошибка в жизни 23 февраля 2018, 11:273Авария , изменившая мою жизнь 23 февраля 2018, 11:454Простите........23 февраля 2018, 18:335Новая любовь...😘23 февраля 2018, 22:436Преупреждаю , скоро все закончится....24 февраля 2018, 09:297Прошлое не вернуть25 февраля 2018, 10:068Уточнялочка :D24 февраля 2018, 21:179Совесть....25 февраля 2018, 13:4710Последняя в небе звезда.....27 февраля 2018, 18:3111Ничего не вернуть.... :с2 марта 2018, 20:0512Испытание судьбой. 10 апреля 2018, 20:5013Ванесса-путешественница.15 апреля 2018, 11:3914Потерянная19 апреля 2018, 16:0415Грязные танцы или новые знакомства21 апреля 2018, 15:2816От автора)))22 апреля 2018, 17:2317От автора))) 2*22 апреля 2018, 17:2818Зачем ты это сделал, Алекс. 1 мая 2018, 18:2619Чего не видно , того нет.3 мая 2018, 15:5820Потерянные души.3 мая 2018, 16:01






