[- станцуем вальс,принцесса?]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[фанфик про любимого суицидника и милашку рыжика] - события развиваются в средневековье,где Осаму является принцем о котором все мечтают. Чуя я же в свою очередь обычный мальчишка из деревни,которому не до любви.
Дазай - высокий шатен с карими глазами. Спортивное телосложение,небольшие кудряшки на волосах,храбрость - все о чем мечтают девушки. 19 лет.
Чуя - мальчик из деревни с рыжими кудряшками,хрупким тельцем, с виду напоминает девушку. Может постоять за себя, всячески избегает королевских персон из-за страха. 16 лет.
#любовь#18#ff#разбитыесердца#anime#дазай#чуя#бродячиепсы#великийизбродячихпсов#дазайосаму#осаму#соукоку#дазайчуя#чуядазай#накахарачуя#дазайичуя#суицидник#впопулярное
Главы · 13
1🌌глава 1🌌28 апреля 2021, 13:032🔮глава 2🔮19 сентября 2021, 18:363🍇глава 3🍇4 мая 2021, 11:234👾глава 4👾4 мая 2021, 21:225🪀глава 5🪀5 мая 2021, 22:336☂️глава 6☂️7 мая 2021, 20:317💜глава 7💜10 мая 2021, 17:428😈глава 8😈24 мая 2021, 19:209🎵глава 9🎵8 июня 2021, 11:2410☯️глава 10☯️28 июня 2021, 18:5411🍠глава 11🍠31 июля 2021, 15:0612💅глава 12💅13 октября 2021, 16:1513другие истории.13 октября 2021, 16:50






