born to survive
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
97 лет назад произошла ядерная катастрофа, в результате которой Земля стала непригодной для жизни. Выжившие укрылись на орбитальных космических станциях, объединенных в комплекс "Ковчег". Через 97 лет, после истощения ресурсов на "Ковчеге", сотня несовершеннолетних преступников была отправлена на Землю для оценки возможности ее повторного заселения.

![Раскаяние [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/dd64/dd64bf0eb06b528a29ce6aa68ace5ddd.jpg)




