Пианист.

ZAZASHKA666ZAZASHKA666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пианино... это всё что осталось от родителей. Порой иногда бывают сбой в системе мыслей. Вроде бы, думаешь о хорошем, но цепочка твоих дум приводит к конечной станции. Если сильно призадуматся, то эти мысли приводят к суециду. В большинстве случаев, ничего не помогает. В этой истории есть маленький лучик который единственный стимул жить.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории