~После всего...~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я вернулась в фандом КХ! И в честь этого события решила начать фик по своему любимому пейрингу!
(male!СССР/fem!Третий Рейх мои булки, и я люблю их не смотря на то, что большинство фандома меня ненавидят)
Все объяснения находятся в первой главе с примечаниями, так что если надумаете читать этот "шедевр", обязательно прочитайте примечания!
Хорошего прочтения, мой дорогой читатель!🌹💋
#любовь#романтика#дружба#ненависть#история#канада#прошлое#сша#германия#хуманизация#третийрейх#ссср#украина#соворейх#fem#male#кантрихьюманс#росаме#польша#втораямировая






