~После всего...~

Error_love_Error_love_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я вернулась в фандом КХ! И в честь этого события решила начать фик по своему любимому пейрингу! (male!СССР/fem!Третий Рейх мои булки, и я люблю их не смотря на то, что большинство фандома меня ненавидят) Все объяснения находятся в первой главе с примечаниями, так что если надумаете читать этот "шедевр", обязательно прочитайте примечания! Хорошего прочтения, мой дорогой читатель!🌹💋

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории