~Я Нашла Себя♡//
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы т/и и вам 17 лет.Вы живёте в Казани и вроде бы все хорошо..до одного момента..Родители решают уехать в Москву,а вас оставляют в Казани.Вы очень злые идёте гулять и тут столкаетесь с ним...Он поднимет вам надежду,веру и у вас все получится!А дальше читайте😉
#зима#балет#награда#кирилл#вова#айгуль#кощей#словопацана#турбо#вахит#ералаш#миша#сутулый#рембо#валёна#балетныетанцы#манатолий
Главы · 11
1немного о вас28 января 2024, 15:302Новые знакомства)29 января 2024, 05:463Мне начинает нравится)28 января 2024, 15:454первый поцелуй в своей жизни1 февраля 2024, 12:155Балет это моя жизнь!1 февраля 2024, 12:146Лучший день,но не для всех..1 февраля 2024, 12:107Глава 71 февраля 2024, 12:108затишье перед бурей...1 февраля 2024, 12:099буря....1 февраля 2024, 12:0810не глава,но стоит прочитать(если не сложно)1 февраля 2024, 14:5811ПРИВЕТ(я вернулась?))20 марта 2024, 13:38






