~Я Нашла Себя♡//

user080939user080939
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы т/и и вам 17 лет.Вы живёте в Казани и вроде бы все хорошо..до одного момента..Родители решают уехать в Москву,а вас оставляют в Казани.Вы очень злые идёте гулять и тут столкаетесь с ним...Он поднимет вам надежду,веру и у вас все получится!А дальше читайте😉

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории