Трансформеры прайм. "Сестра двух фракций'
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот фф посвящён мультфильму "Трансформеры прайм'
Приятного чтения всем кто будет читать.
Я пыталась писать без ошибок, если ошибки всё-таки будут то на пишите мне в комментариях всем пока.
Будет немного смайликов.
Людей не будет а именно Мико, Рафа и Джека.
#приключения#автоботы#оптимус#прайм#трансформеры#софия#арси#бамблби#ретчет#уилджек#ультрамагнус#балкхед#брейкдаун#нокаут#саундвейв#мегатрон#десиптиконы#старскрим#шоквейв#дредвинг#клиф#смоускрим
Главы · 10
1Капсула с автоботом или с десептиконам 25 декабря 2022, 18:242Где я?6 февраля 2023, 23:323Проверка глаз и чайная новость. Часть 12 марта 2024, 20:564 Проверка глаз и через чайную новость 2.3 марта 2024, 15:045Новый друг или враг?25 декабря 2022, 18:286Врагу нужна помощь? 25 декабря 2022, 18:297Врагу нужна помощь? 2 25 сентября 2024, 23:378Наш родной дом, иле история нашей жизни в мире богов. Часть 17 февраля 2023, 14:199Наш родной дом, иле история нашей жизни в мире богов. Часть 225 сентября 2024, 23:3710История дружбы троих =37 июля 2024, 21:05





![🔥Летний лагерь🔥 [ЗАКОНЧЕННЫЙ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/eab4/eab4e77cfe06af41aa24c657a6da8852.jpg)
