Танцы как смысл жизни!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я обожаю танцевать.Танцы-это выражение своего внутреннего мира,через танец ты можешь передать своё настроение.Я влюбилась по уши
в очень красивого мальчика Макса,который сначала не обращал на меня внимание,но потом..



![•IDOL-Цена Жизни• [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f0a6/f0a656fbb4eff6a601088bf04a5ad072.jpg)


