Танцы как смысл жизни!

user37370964user37370964
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я обожаю танцевать.Танцы-это выражение своего внутреннего мира,через танец ты можешь передать своё настроение.Я влюбилась по уши в очень красивого мальчика Макса,который сначала не обращал на меня внимание,но потом..

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории