Глава 2
от автора
скажите как вам вообще этот драббл?? писала давно, но только недавно появилась возможность выложить его на ваттпаде.. поделитесь впечатлениями и скажите стоит ли ещё что-то писать??
Закладка
скажите как вам вообще этот драббл?? писала давно, но только недавно появилась возможность выложить его на ваттпаде.. поделитесь впечатлениями и скажите стоит ли ещё что-то писать??