-Американцы, не в моём вкусе😒 Хотя..

TwixISnikersTwixISnikers
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и (твоё имя). Жила жизнью подростка. Жила в Америке и не особо любила американцев, ты скорее любила другой тип. Но, ты сделала исключение, для одного парня❤.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории