д..пятифан, блять!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-мм, ясно. тош, а вот если я щас сделаю хуйню.. -тош? его так называла только оля, но никак не гопник.
-какую? - он сел на кровать.
-прям глупую. очень. - ромка подошел ближе.
-ну, делай - мальчику было очень интересно.
-мг.. - в этот момент с антона сняли очки.
-ром? я ничего не ви.. -пятифан заткнул его поцелуем. стоп. чего?..
я тоже вахуе.
Главы · 12
1отпиздил бы. 28 января 2024, 09:402а если не всекут? 18 июня 2024, 20:123д.. да пятифан, блять! 22 ноября 2023, 16:204только вот очки.. 22 ноября 2023, 11:355я провожу. 18 февраля 2024, 14:076можно к тебе? 11 января 2024, 23:237кому-то скажешь-убью. 20 августа 2024, 20:288щас въебу. 19 марта 2024, 04:489заткнись, мне нравится. 19 июня 2024, 14:5110ты че, малой? 11 августа 2024, 12:1911потанцуем? 11 августа 2024, 13:2912ты ко мне? 11 августа 2024, 21:01






