Мы близнецы, или мне так казалось?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История про девушку, которая попала в крипипасту. Позже оказывается, что она дочь одно из великих: Сатаны. У нее был любимый человек, которого она так сильно любила. Но с появлением новой девушки в крипипасте, все изменилось. Он полюбил ее, и девушка осталась одна. И сново появился новенький, и никто не знает кто он такой.
Когда девушка собиралась на пляж, после охоты с прокси, она решила выйти на улицу погулять.
Но на обратной дороге, возле дома, в нее кинули укол с ядом и она умерла...
Она попала в межпространственную дыру и незнает что делать...
Сможет ли она выжить? Кем она стала? И кого так сильно любит?
Главы · 11
1он? серьезно?!(616)29 июня 2018, 11:462чо за хуйня, или у кого-то роман:) (405)29 июня 2018, 12:003название побежало за автором, а автор за Беном :👌 (374)29 июня 2018, 11:464признания или 14 февраля(почти).. (287)29 июня 2018, 11:465не прода, но важно! (35)29 июня 2018, 11:46614 февраля (439)29 июня 2018, 11:467свиданка или измена (615)29 июня 2018, 11:468танцы (503)29 июня 2018, 11:469очень важно (73)29 июня 2018, 11:4610прода (410)29 июня 2018, 11:4611ну типо сново прода (1000 слов)29 июня 2018, 11:54



![[заброшено] "Богиня Победы. Клинок Рассекающий Демонов "](https://vatpad.ru/media/stories-1/d477/d477af30a3dcde4b71ad37ddf1b2b27e.jpg)


