Shall we dance? [Завершен]

nikossi45nikossi45
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Life's not about waiting for the storm to pass... it's about learning to dance in the rain. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. (Жизнь - это не ожидание того, что шторм закончится. Жизнь - это учиться танцевать под дождем.)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории