Нет дружбы после любви

Miss1979Miss1979
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не секрет, что некоторые любят танцы на граблях, снова и снова возвращаются к попыткам обрести счастье с бывшими.. Со стороны видно, что ни к чему хорошему это не приведет, но все же... а вдруг.. Ведь многие вещи переосмыслены и есть надежда, что в этот раз будет всё по-другому) Возможна ли счастливая гармоничная жизнь с бывшим парнем после разлада/ухода? Или всё это временно и ни к чему хорошему в итоге не приводит?

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории