Ну здравствуй...(Закончино)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
°Мдааа , ну чо, не пуха не пера°
Я услышала какие то разговоры в комнате. °ну блин он ещё и не один там° Постучала.
- Входите, Крис...- крикнул от туда кто-то
Я открыла дверь и начала говарить
- Ну я не Крис конечн....- я не успела договорить как увидела моих старых друзей Дениса , Даню и Амира...и ещё какого-то пацана.
- Господи!!! Мои ПЕТУХИ?! это реально вы?!
- Мелкая?! Ты тут какими судьбами?- Спросил меня Денис.
____________
Ноу спойлерс) Читайте сами)💜
Главы · 41
1.....29 марта 2020, 20:322Я тебя слушаю...23 декабря 2020, 09:553ладно23 декабря 2020, 09:554Блять этот дом!31 марта 2020, 22:105Мои петухи!!!! часть 11 апреля 2020, 16:526Мои петухи!!! часть 2 или план свести Амира с Денозавриком часть 11 апреля 2020, 22:227План свести Амира с Денозавриком часть вторая) или ревность Ника обьяснения дани1 апреля 2020, 23:588Амир+ Эмили=❤️ часть три? или Обьяснения Дани про ревность Ника часть два?2 апреля 2020, 01:149Амир + Эмили=❤️ часть 4?2 апреля 2020, 22:2510 - Это...Шип?!4 апреля 2020, 17:0311дистанционка ...6 апреля 2020, 18:2912Ну да...7 апреля 2020, 13:0713Полный КаВоРдАк)8 апреля 2020, 15:4114Так значит?8 апреля 2020, 17:4415Беги сукин сын!!!8 апреля 2020, 18:3116Гроб?9 апреля 2020, 11:3017Ой)9 апреля 2020, 11:4118Взрыв мозга!!!!!9 апреля 2020, 11:4719Фильм...9 апреля 2020, 14:1420АИУ?11 апреля 2020, 01:58






