Ну здравствуй...(Закончино)

mararenkouliamararenkoulia
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
°Мдааа , ну чо, не пуха не пера° Я услышала какие то разговоры в комнате. °ну блин он ещё и не один там° Постучала. - Входите, Крис...- крикнул от туда кто-то Я открыла дверь и начала говарить - Ну я не Крис конечн....- я не успела договорить как увидела моих старых друзей Дениса , Даню и Амира...и ещё какого-то пацана. - Господи!!! Мои ПЕТУХИ?! это реально вы?! - Мелкая?! Ты тут какими судьбами?- Спросил меня Денис. ____________ Ноу спойлерс) Читайте сами)💜

Главы · 41

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории